Поздравляем Анну Васильевну Радзивил, воспитателя из гр.Осьминожки  с победой на  Всероссийском конкурсе педагогов дошкольного образования им. Л. С. Выготского. В борьбе за призовые места Анна обошла более 2 тысяч участников и вошла в число призеров.

Конкурс стартовал 2 ноября и направлен на поддержку ярких и «продвинутых» специалистов дошкольного образования. В конкурсе приняли участие более 2 тысяч (!) педагогов дошкольных учреждений и 345 студентов. В список победителей вошли участники конкурса из 68 регионов, в том числе 4 педагога дошкольных учреждений Ленинградской области. Все эти специалисты способны разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики. Они получат финансовую поддержку (50 000 рублей), а двое из них примут участие в Летней Школе. В этом году конкурс им. Л.С. Выготского проводится уже во второй раз. Запланирована дата следующего конкурса октябрь 2018 года.

Ссылка на репортаж http://47channel.ru/video_clip/118880/