В жизни любого человека часто возникают ситуации, когда важно не ошибиться и сделать правильный выбор. Сейчас эта тема активно обсуждается взрослыми и, конечно же, вызывает у детей интерес и желание подражать взрослым!
Для того, чтобы лучше понять, что же такое выборы, воспитанники подготовительной группы  «Звездочки» МБДОУ «Золотой ключик» реализовали культурную практику "Выборы в лесу".
Погрузившись в атмосферу сказочного леса, дети в игре познакомились с самой настоящей процедурой выборов и подготовкой к ним.
Мы поздравляем победителя - Лису и благодарим педагога Екатерину Игоревну Балясову за формирование основ гражданского сознания у воспитанников