Проектная деятельность в детском саду - это комплексная совместная работа педагогов, детей и их родителей, активно развивающая способности и повышающая самооценку воспитанников.
В МБДОУ «Золотой ключик» реализуются проекты различной направленности.
Сегодня мы хотим познакомить вас с творческой инициативой педагогов средней логопедической группы «Осьминожки» Абдрашитовой Людмилы Владимировны и Дорошкевич Лилии Станиславовны "РАЗНОЦВЕТНЫЕ ФАНТАЗИИ МАЛЕНЬКИХ ХУДОЖНИКОВ" по освоению нетрадиционных техник рисования.
Использование таких техник - это не просто нестандартное применение различных предметов для получения изображения, что само по себе очень увлекательно! Это развитие мышления, свободное выражение собственного творческого замысла, отсутствие страха ошибиться и, как следствие, повышение самооценки юных художников.