187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39

Рубрика «Образование в лицах», посвящённая Году педагога и наставника.
Знакомьтесь, наш инструктор по физической культуре Демченко Анастасия Юрьевна.
«Вся моя жизнь связана с физкультурой и спортом: уроки физической культуры были моим самым любимыми, а помимо них я посещала секции по легкой атлетике, баскетболу и волейболу. Спорт как образ жизни, благодаря упорной работе над собой, изнуряющим тренировкам и дисциплине, занял ведущее место в моей судьбе. Жажда новых рекордов и побед, не давала сидеть на месте, я принимала участие во всех школьных соревнованиях. Это и стало отправной точкой на пути к выбору профессии» - так рассказывает о себе наш педагог.
Целеустремленная Анастасия Юрьевна стала студенткой Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта и получила диплом учителя физической культуры. Но жизнь привела ее не в школу, а в наш детский сад «Золотой ключик». Здесь Анастасия Юрьевна постигала профессию дошкольного педагога с азов: была помощником воспитателя, затем воспитателем общеобразовательной группы, позже логопедической, а в этом году приступила к работе в качестве инструктора по физической культуре и руководителя студии легкой атлетики для дошкольников «Здравушка».
Творческий подход к работе с воспитанниками и добросовестность были по достоинству оценены! В 2022 году, Анастасия Юрьевна была награждена Почетной грамотой главы муниципального образования г. Шлиссельбург Лашкова М. В.
Мы желаем нашему замечательному педагогу дальнейшего личностного и профессионального роста, а ее воспитанникам спортивных побед!
#ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #темамесяца #Золотойключик