Вот и закончилась вторая смена работы трудового отряда школьников в #Детскийсад #Золотойключик.
Приятным сюрпризом стало, что среди школьников оказалась и наша выпускница первого выпуска детского сада 2016 года Поздеева Алиса. Её особенно тепло встречали нынешние воспитанники группы "Знайки".
Коллектив МБДОУ "Золотой ключик" от всей души благодарит "Няшек-трудяжек 2.0" за проявленную ответственность и трудолюбие, чуткость и внимание к нашим маленьким воспитанникам!  А также коллектив детского сада благодарит Школу №1 города Шлиссельбурга в лице директора Светланы Ивановны Черненко за воспитание ответственной, креативной и доброжелательной молодёжи!

Успехов вам, ребята! Будем рады видеть вас снова!