Сегодня в нашем детском саду была организована встреча с поэтессой Еленой Николаевной Чуркиной для воспитанников старших и подготовительных групп.
Елена Николаевна рассказала ребятам о своём творческом пути. Прочитала детям стихи, которые посвятила семье, а также рассказала детям о ценностях семейного тепла. Ребятам особенно понравилась колыбельная Елены Николаевны, которую она написала для внуков. А педагоги отметили, что стихи поэтессы, наполненные теплом, приобщают к семейным ценностям.
Ребята так вдохновились поэзией, что им тоже захотелось прочитать стихи для нашей гостьи. Елена Николаевна была приятно удивлена творчеством детей и теплотой встречи.
#ГодСемьи
#ДетскийСад