Уровень общего образования: дошкольное образование

Образование ведется на русском языке

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации, местного бюджета, на 2023-2024 учебный год – 301 человек, из них:

• по основной программе – 145 воспитанников,
  • по адаптированной программе для детей с ТНР – 145  воспитанников,
  • по адаптированной программе для детей с ЗПР – 11 воспитанников.

Содержание образовательного процесса определяется:

• основной образовательной программой дошкольного образования, которая разработана и утверждена МБДОУ «Золотой ключик» в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, с учетом Федеральной образовательной программой дошкольного образования, нормативный срок обучения 6 лет.
  • адаптированной образовательной программой для детей с тяжелыми нарушениями речи, с учетом Федеральной адаптированной образовательной дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи, нормативный срок обучения 3 года.
  • адаптированной образовательной программой для детей с задержкой психического развития, с учетом Федеральной адаптированной образовательной программой дошкольного образования для детей с задержкой психического развития», нормативный срок обучения 3 года.

PDF icon 1. Приказ № 3 об утверждении программ 01.09.2023
PDF icon 2. Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ Золотой ключик на 2023-2029 годы
PDF icon 2.1. Краткая презентация ООП МБДОУ Золотой ключик
PDF icon 3. Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ТНР МБДДОУ Золотой ключик на 2023-2026 годы