187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39

Уровень общего образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Образование ведется на русском языке

Содержание образовательного процесса определяется:

• основной образовательной программой дошкольного образования, которая разработана и утверждена МБДОУ «Золотой ключик» в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, срок обучения 6 лет.
  • адаптированной образовательной программой для детей с тяжелыми нарушениями речи, с учетом "Программы коррекционно-развивающей работы в логопедической группе детского сада для детей с общим недоразвитием речи (с 4 до 7 лет) под ред. Н.В.Нищевой, срок обучения 2 года
  • адаптированной образовательной программой для детей с задержкой психического развития, с учетом методической разработки С.Г. Шевченко «Подготовка к школе детей с задержкой психического развития», срок обучения 2 года
  1. Образовательная программа МБДОУ Золотой ключик 2018 год
  2. Адаптированная образовательная программа для детей с ТНР
  3. Адаптированная образовательная программа для детей ЗПР
  4. Учебный план на 2018-2019 учебный год
  5. Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год
  6. Режим, расписание - Приложения к образовательной программе
  7. Положение о языках образования МБДОУ Золотой ключик новая редакция
  8. Краткая презентация образовательной программы МБДОУ Золотой ключик
  9. Краткая презентация адаптированной программы для детей с ЗПР
  10. Краткая презентация адаптированной программы для детей с ТНР
  11. Программа развития МБДОУ Золотой ключик

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации, местного бюджета – 348 человек:
по основной программе236 воспитанников, по адаптированной программе для детей с ТНР 97 воспитанников, по адаптированной программе для детей с ЗПР 15 воспитанников.