187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39

Уровень общего образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Образование ведется на русском языке

Содержание образовательного процесса определяется:

• основной образовательной программой дошкольного образования, которая разработана и утверждена МБДОУ «Золотой ключик» в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, срок обучения 6 лет.
  • адаптированной образовательной программой для детей с тяжелыми нарушениями речи, с учетом "Программы коррекционно-развивающей работы в логопедической группе детского сада для детей с общим недоразвитием речи (с 4 до 7 лет) под ред. Н.В.Нищевой, срок обучения 2 года
  • адаптированной образовательной программой для детей с задержкой психического развития, с учетом методической разработки С.Г. Шевченко «Подготовка к школе детей с задержкой психического развития», срок обучения 2 года
  1. Образовательная программа МБДОУ Золотой ключик 2018 год
  2. Адаптированная образовательная программа для детей с ТНР