187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39

Выпускной в детском саду!
Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами, а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.
24 и 25 мая в нашем детском саду царила необыкновенная, сказочная атмосфера – первый в жизни выпускной бал. 
С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости. Кульминацией всего праздника стало вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада.
Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые дети-будущие первоклассники, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.