17 января во всем мире отмечается День детских изобретений. Этот день посвящен всем юным изобретателям.
День детских изобретений — это не шуточный праздник, а, скорее всего, это повод задуматься над тем, что воображение человека — удивительная штука.
Вот и ребята групп "Звездочки" и "Карамельки" в этот день сделали свои первые шаги на пути к изобретениям и каждый изобрёл что-то необычное: от «Руки-чесалки», «Хлопушки из втулок» до «Зимних снегирей».
В холле обеих групп оформлена выставка, каждый сможет восхититься замечательными детскими фантазиями.  Каждое изобретение заслуживает внимание и вызывает огромный интерес.