12 декабря 2023 года исполняется 30 лет принятия Конституции Российской Федерации.
В МБДОУ «Золотой ключик» старшие воспитанники уже проявляют интерес к жизни общества, а взрослые активно поддерживают это устремление. Ярким событием по формированию гражданственности и патриотизма стали выборы президента в подготовительной группе «Знайки».
В течение нескольких дней, разработав символику группы и придя к мысли, что «Знайкам» нужен президент, ребята полностью погрузились в тему выборов. Программы кандидатов, агитация, предъявление паспортов, соблюдение регламента выборов и их освещение СМИ- все было как у взрослых! А в группе теперь есть президент и вице-президент.
#МБДОУЗолотойключик #патриоты #голосребенка #инициативаребенка #Детскийсад