В Последнее воскресенье ноября отмечается День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник.
26 ноября в музыкальном зале детского сада «Золотой ключик» в торжественной обстановке были отмечены самые активные мамы за чуткость и постоянную помощь в организации воспитательно-образовательного процесса в группах детского сада.
В преддверье праздника коллектив МБДОУ «Золотой ключик» сердечно поздравляет всех мам наших воспитанников с Днем Матери.
Дорогие наши мамы, пусть будет больше в вашей жизни поводов радоваться за своих детей, гордиться их успехами!