15 октября в нашей стране отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. Накануне праздника дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, отгадывали загадки «Самый сильный», рисовали портреты «Мой папа самый лучший». Ребята вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам. Красивые замечательные портреты – гордость каждого ребенка!
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с большой любовью и терпением — такое может только папа.  Берегите и цените свой статус. Желаем много сил и терпения для исполнения такой почетной роли! Поздравляем наших отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!
#Золотойключик
#Детскийсад