Ярко, празднично, торжественно, душевно, тепло, весело - так можно охарактеризовать атмосферу сегодняшнего праздника, наш детский сад поздравляли все ребята и даже их родители. В гости на наш праздник приходили сказочные герои, играли с ребятами, пели и танцевали!
В заключительной части праздника, к воспитанникам и их родителям, обратилась с торжественной речью заведующий детского сада Челышева Елена Николаевна и почётные гости, исполняющий обязанности главы администрации Кировского района Мария Викторовна Нилова, заместитель главы администрации по социальному развитию Дождева Наталья Александровна и председатель Женсовета Кировского Муниципального района Иванова Татьяна Серафимовна.

С Днём рождения, любимый детский сад!
Процветай на радость взрослым и детям!