187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39

16 февраля 2024 года на базе МБДОУ «Золотой ключик» состоялась встреча в рамках районного сетевого проекта «Детский сад в Интернет-пространстве» на тему «Информационная среда в современном ДОУ». Коллеги осветили разные вопросы и проблемы использования ИКТ в дошкольном образовании.
Учитель-дефектолог, учитель-логопед МБДОУ «Золотой ключик» Климова Елена Викторовна поделилась с коллегами опытом работы по теме “Использование ИКТ для занятий с дошкольниками с ОВЗ».

Педагог-психолог МБДОУ N36 «Светлячок» Сафонова Татьяна Михайловна поделилась с коллегами наблюдениями и изучением темы «Влияние Интернета на развитие детей»

Воспитатель МБДОУ N4 «Семицветик» Исакова Елена Валерьевна выступила с докладом на тему «Влияние теле, видео и компьютерной информации на здоровье и речевое развитие ребенка»
В завершении встречи педагогам была предложена демонстрация интерактивного пола и возможность на практике убедиться, что современное оборудование - находка для педагогов, которая помогает в развитии детей.