Доброта, сочувствие и желание помочь близкому в трудный момент – прекрасные качества, взращиваемые с малых лет. И сформироваться они могут только на живом примере неравнодушных взрослых!

Волонтерский отряд нашего детского сада «Добрые сердца» (подготовительная группа «Карамельки») побывал в Едином городском центре по сбору помощи участникам СВО ОРЕШЕК Шлиссельбурга.

Ребята познакомились с настоящими волонтёрами – людьми, которые собирают и сортируют посылки с гуманитарной помощью от всех неравнодушных граждан нашего города.

«Добрые сердца» с большим интересом просмотрели склад, состоящий из трёх комнат, а затем самостоятельно разложили принесённые нужные вещи по коробкам, передали бойцам письма и поделки.

Благодарим за уделенное время и работу по воспитанию патриотических чувств и милосердия волонтера Елену Викторовну Тверскую и педагогов: Наталью Павловну Медель и Светлану Михайловну Пугачеву!