На базе МБДОУ «Золотой ключик» для педагогов прошли курсы повышения квалификации по программе «Дошкольное образование в соответствии с ФОП и ФАОП ДО».
16 февраля 2024 года доктор педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой педагогики и коррекционной психологии Ленинградского государственного университета имени А.С.Пушкина Овчинникова Татьяна Сергеевна вручила педагогам удостоверения о повышении квалификации.
МБДОУ «Золотой ключик» благодарит ГАОУ ДПО «ЛОИРО» и его прекрасных преподавателей

-заведующего кафедрой ДО ЛОИРО, доцента, кандидата педагогических наук Никитину Светлану Владимировну,
-доцента, кандидидата педагогических наук Титову Тамару Александровну,
-доцента, кандидата педагогических наук Тимофееву Наталью Вилеаниновну,
-старшего преподавателя кафедры ДО ЛОИРО Бурим Надежду Владимировну,
-старшего преподавателя кафедры Никитину Ольгу Зелимхановну,
-доктора педагогических наук, доцента, заведующего кафедрой педагогики и коррекционной психологии Ленинградского государственного университета имени А.С.Пушкина Овчинникову Татьяну Сергеевну
за отличную организацию и проведение курсов повышения квалификации.
Желаем Кафедре ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАОУ ДПО "ЛОИРО" процветания и надеемся на плодотворное сотрудничество!