В такой замечательный и солнечный день коллектив и воспитанники детского сада "Золотой ключик" поздравляют с юбилеем нашего шеф-повара Катагарову Наталью Федоровну!
С её приходом в наш детский сад вернулась забота о здоровом и вкусном питании детей и сотрудников. Как нам повезло, что Наталья Фёдоровна работает именно в нашем учреждении!
Это удивительно чуткий, добрый, заботливый, как мама, человек, профессионал пищевого производства и ресторанного дела. Наталья Федоровна является участником и победителем кулинарных конкурсов разного уровня, а также автором статей на профессиональные темы.
Кроме этого, Наталья Фёдоровна еще и наш коллега-педагог! На протяжении многих лет она обучала студентов Шлиссельбурга поварскому делу. Даже среди наших сотрудников есть ее благодарные ученики.
Дорогая НАША Наталья Фёдоровна, с благодарностью, любовью и уважением мы поздравляем Вас с вашим праздником!
Желаем вдохновения, любви близких, удачи и успеха, а на десерт — веселья и замечательного настроения.
С юбилеем, Наталья Фёдоровна! Будьте, пожалуйста, здоровы и счастливы! И пусть будет счастлива и здорова вся Ваша большая, дружная семья!