Осень помахала нам своим оранжевым крылом и улетела. На дворе выпал долгожданный снег, а это значит, что к нам в гости заглянула зима. Как мы ее ждали! Ведь зима - это волшебное время года.
Прогулки на свежем воздухе прекрасное время для развлечений и оздоровления организма.
Блестящие глаза, румяные щечки и отличное настроение - результат прогулки. Прогулка очень важный режимный момент жизнедеятельности детей в ДОУ. Она оказывает закаливающее воздействие на организм в естественных условиях, способствует повышению уровня физической подготовленности детей дошкольного возраста, оптимизирует двигательную активность детей. Все прогулочные площадки были укрыты красивым белым полотном. Дети радуются первому снегопаду, он самый красивый.
Воспитанники получили огромное удовольствие и радость, играя с первым снегом.