Настоящая находка для педагогов и море восторга для детей - современное интерактивное оборудование для игр и образования! В нашем детском саду для воспитанников всех возрастов приобретено и пользуется популярностью целый комплекс такой техники.
На днях воспитанники средней группы «Бельчата» познакомились с интерактивным полом - специальной проекцией, которая активируется ("оживает") только в том случае, если человек наступает ногами на поверхность. Любое задание становится посильнее и привлекательнее, если ты - герой интерактивной игры на счет, логику, знание окружающего мира.
Оборудование легко перемещается и может отправиться «в гости» в любое помещение детского сада.