В мою Вообразилию
Попасть совсем несложно:
Она ведь исключительно
Удобно расположена!
И только тот, кто начисто
Лишен воображения, —
Увы, не знает, как войти
В ее расположение!

Сегодня в Ленинградском областном институте развития образования подведены итоги областного конкурса для дошкольных работников "Шаг вперед ". В 2023 году основной тематикой конкурса стала поддержка педагогических проектов, направленных на развитие детского игрового творчества, сюжетно-ролевой игры.

Дипломантом конкурса в номинации «За обогащение сюжетов детских игр через осмысление ценностей труда взрослых» стал проект «Лавка пекаря» МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Золотой ключик». Мы поздравляем дипломантов конкурса и убеждены, что золой ключик от страны Вообразилии у них в надежных профессиональных руках, а их воспитанникам созданы все условия для познания, творчества, игры и труда.