Выпускной из детского сада- значимый этап в жизни повзрослевших малышей. Позади остаются веселые дни беззаботного детства в кругу маленьких друзей, а впереди интересное и ответственное школьное путешествие.
Дорогие наши дети, мы искренне поздравляем Вас с важным событием в жизни, с Вашим первым выпускным. Пусть детский сад "Золотой ключик" оставит в ваших сердцах чудесные воспоминания. Пусть впереди вас ждут великие открытия и счастливые дни! Мечтайте и пусть ваши мечты сбудутся!
Заведующая детским садом Челышева Елена Николаевна обратилась к родителям выпускников: " Уважаемые родители, берегите своих детей. Будьте для них опорой и они вас не подведут. И еще...... приводите к нам еще детей! Ведь, когда к нам возвращаются, это говорит о высокой оценке нашей общей работы!"
С праздником, дорогие выпускники и в добрый путь....