187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39

Кто ищет, тот найдет! Кто хочет, тот добьется!
Под таким девизом учитель-логопед Мошкова Оксана Дмитриевна смогла осуществить свою давнюю мечту - участие в капитал-шоу "Поле чудес".
"Несколько лет подряд я отправляла заявки на участие, но не получала ответа. И вот в январе, неожиданно для меня пришло приглашение на съемки . Первые несколько дней я не верила, что все это правда, мне казалось, что это розыгрыш или шутка. Но, когда пришло понимание, что это реально, я начала готовиться и в этом мне очень помогли мои близкие и жители нашего города . Очень хотелось достойно представить наш город и, мне кажется, у нас получилось . Я рада, что у нас такие добрые и отзывчивые люди, настоящее сердце нашего города . Выражаю огромную благодарность 
Бикаевой Екатерине за прекрасную картину с крепостью Орешек,
Художественной школе города за календарь ,
Дубининой Ирине за футболку «Крепость духа" и макет крепости Орешек,
Семье Топорковых за ключик и герб нашего города из дерева, получилось очень символично ,
Музею истории города Шлиссельбурга в лице директора Вальковой Марии Юрьевны за книгу о Шлиссельбурге,
Челышевой Елене Николаевне за баночку грибов и моей мамуле за варенье  для Леонида Аркадьевича Якубовича, чтобы не нарушать традиции передачи ,
Своей свекрови Лидии Ивановне за очень красивую картину из алмазной мозаики  с Храмом Христа Спасителя ,
Администрации города Шлиссельбург за кепку «Я люблю Шлиссельбург» и картину, которую написала Кушаковская Влада с крепостью Орешек и Петром .
Искренне благодарю всех!!!
Сами съемки очень интересный и волнительный процесс. Мне повезло, ведь рядом были мои родные и близкие, мой сыночек Феденька, муж Анатолий, а также мои подруги Яна и Татьяна. Я знала, что дома за меня "болеют" мои близкие и знакомые и чувствовала эту поддержку. Могу сказать одно, что моя вера в эту добрую, светлую передачу не дрогнула. Это действительно место чудес, а Леонид Аркадьевич добрый и веселый человек, каким я себе его и представляла. Как бы не сложилась игра, все остаются с подарками и яркими впечатлениями. Во время съемок царит атмосфера праздника и радости. 
От всей души желаю вам мечтать  и, конечно, чтобы ваши мечты сбывались " - делится Оксана Дмитриевна своими впечатлениями.
Как приятно видеть счастливые глаза не только самой участницы, но и её группы поддержки.
А запись программы с участием нашей героини можно будет посмотреть  16  февраля 2024 года.