В рамках проекта "Команда знаний" Года #Команда47 на территории Ленинградской области проводится акция "Любим снег". И ребята нашего детского сада вместе с воспитателями и сотрудниками нашего учреждения активно принимают в ней участие.

С помощью этой зимней акции у детей формируется позитивное отношение к зиме и снегу. Детям рассказывают о важности уборки территорий от снежных осадков. Так, воспитатели во время прогулок в игровой форме объясняют детям, как важно уважать труд дворников, уборщиков и дорожных рабочих. Наши маленькие участники акции чистят тропинки своими детскими лопатками, очищают беседки и горки от наледи ,а также лепят снеговиков и строят крепости из снега.

#Команда47 #Команда_знаний #Любимснег