Дорогие родители, друзья и гости нашего сообщества!
Рады сообщить вам о замечательном событии, которое состоялось 18 октября 2024 года в МБДОУ "Золотой ключик".
Этой осенью Шлиссельбургу был сделан прекрасный подарок для озеленения города от Государственного музея-заповедника "Монрепо" - молодые липы.
15 молодых деревьев, символизирующих 15 групп наших маленьких дошколят, были бережно высажены вдоль территории учреждения коллективом работников и воспитанников сада. Высаженные деревья будут расти вместе с нашими ребятишками, создавая уютную и дружелюбную атмосферу.
Большое спасибо всем за участие в этом мероприятии! От всего сердца благодарим Администрацию МО Город Шлиссельбург за возможность участия в таком важном деле! Вместе мы делаем наш город более зеленым и красивым.