Гордимся нашими замечательными детьми, педагогами и родителями!
12 апреля семьи воспитанников МБДОУ "Золотой ключик" приняли участие в вокально-хореографическом конкурсе «Невская ассамблея», в рамках ХХ городского фестиваля художественного творчества «Город, который построил Пётр», посвящённого Году семьи в РФ и Году Команды Заботы в Ленинградской области.
Поздравляем с получением диплома лауреата III степени танцевальный коллектив подготовительной логопедической группы "Звездочки" и музыкального руководителя Ноженко Татьяну Борисовну!
Поздравляем с дебютом в вокальном конкурсе и благодарим за участие коллективы групп "Пчелки", "Знайки" и "Колокольчики" и их педагогов Плесцову Ксению Игоревну, Ибрагимову Зарему Магомедовну, Алпатову Ольгу Васильевну, Тверскую Анастасию Сергеевну, Сазонову Татьяну Викторовну, Бык Наталью Валентиновну, Дрегольскую Анастасию Денисовну!