Неделя детских изобретений и опытов в МБДОУ "Золотой ключик"! Какая она была?

В последние дни наш детский сад стал территорией опытов и открытий! Все воспитанники, начиная от самых маленьких до будущих выпускников, создавали удивительные предметы, проводили занимательные опыты, демонстрировали изобретения, совершенные дома,  и привлекали родителей и воспитателей к совместной экспериментальной деятельности в группе.
Почему это так важно для нас?
Леденцы от икоты, шрифт для слабовидящих, снегоход, батут, фруктовый лед, защитные наушники - это все придумано детьми и подростками! Ежегодно совершаются более 500 тысяч детских изобретений, претворяющихся в жизнь. И может быть следующее великое изобретение, вдохновившись первыми шагами в науке, совершит ваш ребенок?
#МБДОУЗолотойключик
#Детскийсад #поддержкадетскойинициативы #маленькиеизобретатели