187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39

Продолжаем вести рубрику «Образование в лицах»
Следующая героиня этой рубрики – педагог-психолог МБДОУ «Золотой ключик» Кирилова Людмила Анатольевна.
Во многом для Людмилы Анатольевны выбор профессии в образовательной сфере был предопределен, потому что она яркий представитель педагогической династии. Ее дедушка, бабушка и мама всю свою сознательную жизнь посвятили педагогике.
В 1994 году окончив Альметьевский техникум физической культуры и спорта, Людмила Анатольевна начала свою педагогическую деятельность в детском саду сначала в должности инструктора по плаванию, а далее инструктором по физической культуре. С 2003 года активно занималась волонтерством на тренингах личного роста в качестве помощника тренера, что ее еще больше укрепило в желании стать педагогом-психологом. С 2011 года, получив высшее психологическое образование НОУ ВПО "Восточная экономико-юридическая академия» г. Уфы, начала практику работы со взрослыми, школьниками и дошкольниками.
В 2014 году Людмила Анатольевна получила почетную грамоту Управления образования Альметьевского муниципального района и совета профсоюзных организаций учреждений образований за значительный вклад в развитие системы образования Республики Татарстан.
В нашем детском саду Кирилова Л.А. работает с сентября 2020 года и привнесла новый взгляд на психологическую работу с детьми-дошкольниками и родителями.
В 2023 году конкурс статей Школы развития эмоций, в котором наш педагог-психолог рассказала о своей психологической практике в детском саду «Золотой ключик», принес ей почетное второе место.
«Своим главным педагогическим достижением считаю воспитание и развитие способностей, успешной личности и самостоятельности своей дочери,- рассказывает Людмила Анатольевна. - Занятия с ней театральной деятельностью с 3-х лет, далее вокалом, поездки на фестивали, выступления по стране в качестве детского конферанса и вокалистки привели ее в Санкт-Петербургский государственный университет культуры, где в 2018 году она также получила педагогическую специальность».
На настоящий момент Людмила Анатольевна смогла накопить огромную копилку знаний и навыков в этой смежной педагогической профессии. Руководствуясь этим, было принято совместное решение участвовать 2023 году на муниципальном этапе Ленинградского областного Конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель-года» в номинации «Педагог-психолог года», который пройдет в октябре. Желаем творческих успехов и победы конкурсе!
#ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #темамесяца #Золотойключик