187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39

Представляем новую героиню рубрики "Образование в лицах" учителя-логопеда первой квалификационной категории Дозорову Юлию Витальевну.

В 2015 году коренная жительница нашего города Юлия Витальевна закончила факультет психологии Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина и в 2016 приступила к работе воспитателем в детском саду «Сказка» города Кировска. В 2018 году молодой специалист пришла работать в наш детский сад «Золотой ключик» в качестве педагога-психолога и нашему коллективу открылись не только свойственные профессии качества личности Юлии Витальевны, но и художественная одаренность, актерское мастерство, позволяющие выражать себя в исполнении ролей на праздниках и изготовлении декораций для детского сада.

Педагог - профессия, в которой всегда присутствует профессиональный рост и поиск себя. Вот и Юлия Витальевна, спустя какое-то время, осознала свое желание переквалифицироваться и стала учителем-логопедом. В этой должности она уже пятый год работает в логопедической группе «Лучики», где, помимо работы над постановкой звуков, Юлия Витальевна с удовольствием проводит для ребят познавательные занятия, ставит с ними театрализованные представления, занимается художественным творчеством.

 «Юлия Витальевна - человек, который всегда выслушает и поддержит! Ее душевности хватает на всех!» - так говорят о нашем педагоге коллеги, а мы вместе с детьми и родителями группы «Лучики» благодарим Юлию Витальевну за труд и желаем дальнейших успехов!
#ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #темамесяца #Золотойключик