187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39

Рубрика «Образование в лицах», посвящённая Году педагога и наставника.

Воспитатель высшей квалификационной категории старшей логопедической группы «Лисята» Анна Сергеевна Моисеева.

"Как бы обыденно это не звучало, я с самого детства знала, что буду работать с детьми. С самого раннего детства я часто проводила время со своей бабушкой Удачиной Зоей Васильевной, учителем и заместителем директора школы по учебно-воспитательной работе в городе Западная Двина Тверской области, заслуженным учителем школы РСФСР. Наблюдая за ее отношением к профессии и детям, ощутив созданную уютную атмосферу в школьной семье, с каким трепетом они впоминают друг о друге спустя много лет, я была очень впечатлена, как говорят “до глубины души”.
После окончания школы я поступила в Санкт-Петербургский Государственный Университет Технологии и Дизайна на факультет Северо-Западного Профессионального Педагогического Института по специальности “Педагог профессионального образования”.
В детский сад “Золотой ключик” в своем родном городе Шлиссельбург я пришла в 2017 году, где меня тепло встретил весь коллектив. С этого момента начинается моя педагогическим история." - рассказывает о себе наш педагог.

Анна Сергеевна действительно очень быстро влилась в наш коллектив и завоевала сердца детей, родителей и коллег! Мы ценим ее за желание и умение найти подход к каждому воспитаннику и радуемся, что заслуги нашего педагога отмечены значимыми достижениями.
В 2020 году Анна Сергеевна стала лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики “За нравственный подвиг учителя”. В 2021 году была отмечена сертификатом участника проекта “Детские сады - детям”.

В 2023 году Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области наградила Анну Сергеевну Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд и большой вклад в формирование нравственного и интеллектуального потенциала подрастающего поколения.
#ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #темамесяца #Золотойключик