Традиционно, в октябре, проходят осенние праздники.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса , волшебные краски , звонкий смех воспитанников , море улыбок и веселья . Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами , дождику , под которым так интересно гулять под зонтиком в резиновых сапожках . Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым , ярким , увлекательным .

На дворе слякоть и холодно , а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети с нетерпением ждали встречи с Осенью.

На празднике дети перевоплощались в разных персонажей ; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры , отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!

Воспитанники получили много позитивных эмоций!