Компетентный педагог - это, в том числе, педагог, обладающий знаниями о здоровье детей и мерах профилактики детских болезней.8  февраля 2024 года педагогический коллектив детского сада встретился с педиатром Евгенией Викторовной Овчинниковой, которая доступно и интересно просветила в вопросах взрослого и детского здоровьесбережения.

А в группах МБДОУ "Золотой ключик" продолжаются встречи с родителями - медицинскими работниками. О важности мер защиты от простуды и личной гигиене в игровой форме поведала детям группы "Пчелки" Балабаева Ольга Владимировна.

О всей души благодарим неравнодушных родителей, работников сферы здравоохранения, за такие замечательные и полезные встречи!