187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39

Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории МБДОУ «Золотой ключик» Никулина Олеся Анатольевна.
О себе, своем пути в профессии наш педагог рассказывает сама: «С музыкой моя жизнь была связана с самого детства. Мой дедушка играл на гармошке, а мама, обладая хорошим голосом и музыкальным слухом, очень любит петь. Еще маленькой я хотела научиться играть на фортепиано.
8 лет музыкальной школы, законченной с отличием, и 4 года музыкального колледжа им. П.И. Чайковского готовили меня к творческой и интересной работе в музыкальной школе с детьми, но судьба распорядилась иначе. Когда мои сокурсницы отправились поступать в консерваторию столицы Казахстана, я отправилась поступать в ВУЗ Москвы, осваивать абсолютно не связанную с музыкой и детьми профессию. Ей я посвятила 14 лет. За этот отрезок моего жизненного пути я встретила своего мужа и у меня появились две замечательные девочки. Я работала в сплоченном молодом коллективе, где наша команда была лидером в своей сфере по всей России. И снова судьба ввела свои коррективы: мы переехали жить в Шлиссельбург, где моя старшая дочь пошла в школу , а младшая в детский сад «Золотой ключик». Это и стало определяющим фактором моей трудовой деятельности.
В МБДОУ «Золотой ключик» я работаю с самого открытия, уже 8 лет. Здесь я проживаю один из самых счастливых периодов в своей творческой жизни, работа с детьми наполняет энергией, дает возможность вместе с воспитанниками творить, фантазировать и познавать мир искусства. Музыка снова вошла в мою жизнь и жизнь моей семьи!»
Деятельность Олеси Анатольевны, подготовленные ею музыкальные праздники, танцевальные, хоровые и вокальные номера детей, представленные на различные конкурсы и принесшие победы, - гордость нашего учреждения!
Вперед к новым достижениям и победам, Олеся Анатольевна!
#ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #темамесяца #Золотойключик