187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39

Тверская Анастасия Сергеевна - воспитатель логопедической группы «Знайки». История педагогического пути нашей Анастасии Сергеевны - полное подтверждение того, что призвание может открыться человеку не сразу, а пройденный жизненный путь делает его интереснее и многограннее. Уроженка Шлиссельбурга, выпускница-отличница техникума железнодорожного транспорта, будущий специалист в области информационных систем и технологий, Анастасия Сергеевна Тверская решила, что дошкольная педагогика ей гораздо ближе и в 2017 году, пройдя профессиональную переподготовку, пришла работать в детский сад «Золотой ключик».
«Я думаю, что детский сад – самый добрый дом на свете. И, если когда-нибудь мне зададут вопрос о том, пожалела ли, выбрав профессию воспитателя, я отвечу: «Никогда». Я точно знаю, что сделала правильный выбор. Счастливые лица и улыбки моих детишек, и благодарность родителей – подтверждение тому» - слова Анастасии Сергеевны полностью подтверждаются ее делами.
В этом педагоге удивительным образом переплетаются эмоциональная сдержанность и огромный творческий потенциал. Нашу Анастасию Сергеевну знают в Шлиссельбурге как одаренную рукодельницу и богатого на выдумки аниматора.
В этом году воспитатель приступила к работе на группе после отпуска по уходу за детьми-погодками и сразу же проявила себя как педагог-новатор! А спустя несколько месяцев, пополнила копилку успехов нашего сада дипломом победителя в номинации областного конкурса «Шаг вперед-2023», в котором успешно выступила с коллегами и воспитанниками своей группы.
 Мы верим в то, что путь Анастасии Сергеевны в педагогике будет ярким и долгим!
#ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #темамесяца #Золотойключик