187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39

Сегодня у нас сразу две героини. И это не случайно, ведь это педагогическая династия нашего детского сада - мама и дочь, воспитатели первой квалификационной категории Бык Наталья Валентиновна и Кулакова Александра Васильевна.
Часто бывает так: всю жизнь работающая в какой-либо области мама «приводит» на работу свою дочь. У этой семьи все сложилось наоборот…
Летом 2017 года к нам в детский сад пришел работать очень молодой и юный помощник воспитателя. По словам Александры Васильевны, в семье ее всегда видели учителем или воспитателем, а полученные в колледже педагогические навыки заставили и ее саму задуматься, не связать ли свою жизнь с воспитанием детей.
Уже осенью Александра Васильевна перешла в должность воспитателя первой младшей группы "Одуванчики" и замечательно зарекомендовала себя в работе с нашими самыми маленькими воспитанниками. А уже весной 2018 года к работе в этой же группе присоединилась Наталья Валентиновна, мама Александры Васильевны, выпускница педагогического училища №8, получившая дошкольное образование еще в 1994 году.
Тандем молодости и опыта, скрепленный семейными узами, оказался на редкость удачным! Яркие костюмированные занятия, творческие мероприятия с родителями, теплая атмосфера стали визитной карточкой группы «Одуванчики».
Сейчас Наталья Валентиновна, подрастив малышей, работает воспитателем подготовительной группы "Колокольчики", а Александра Васильевна находится в декретном отпуске по уходу за маленькой дочкой. Мы с нетерпением ждем ее возвращения в детский сад!
#ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #темамесяца #Золотойключик