Воспитатель первой квалификационной категории коррекционной группы «Горошинки» Михайлова Мария Владимировна.
Мария Владимировна - тонко чувствующий детей, вдумчивый педагог с большим потенциалом. У нее отлично получается подобрать «ключик» к каждому воспитаннику. Помимо основной образовательной программы Мария Владимировна реализует парциальную программу по нейрогимнастике, способствующую развитию интеллектуальных возможностей детей.
В нашем детском саду Мария Владимировна начала работать младшим воспитателем, затем, освоив программу профессиональной переподготовки «Дошкольное образование» и поступив в Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина, стала работать педагогом раннего возраста. С 1 сентября 2023 года наша коллега работает воспитателем в группе коррекции.
Пусть ваш путь в педагогике будет ярким и интересным, Мария Владимировна!
#ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #темамесяца #Золотойключик