Продолжаем знакомить вас с яркими личностями, педагогами МБДОУ "Золотой ключик". Рады представить вашему вниманию воспитателя высшей категории логопедической средней группы "Осьминожки" Абдрашитову Людмилу Владимировну, которая работает в нашем саду с самого открытия. Перед тем, как понять, что призвание Людмилы Владимировны - педагог, она год проработала младшим воспитателем, затем пошла учиться и в 2019 году окончила педагогический колледж №8 г. Санкт-Петербурга, получив специальность «воспитатель детей дошкольного возраста". С сентября 2023 года Людмила Владимировна работает педагогом логопедической группы. Благодаря Людмиле Владимировне, в детском саду ведутся три проекта - два долгосрочных проекта: познавательно-творческий проект «Маленькие художники» и информационно-познавательный проект межгруппового взаимодействия «Корабль дружбы» и долгосрочный информационно-познавательный проект «Все профессии нужны, все профессии важны», с которым она участвовала в 2022 году в районном конкурсе компьютерных технологий «Мир в радуге профессий». Он принёс в заслуги Людмилы Владимировны 1 место.
"Для меня воспитатель – это не просто человек или педагог. И это не только профессия - это состояние души. Это не пустые слова. Нельзя стоять на месте, нужно постоянно двигаться вперед" - делится с нами Людмила Владимировна. «Воспитатель - это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников». (К. Гельвеций). Желаем Людмиле Владимировне и дальше оставаться увлеченным волшебником нашего сказочного дворца детства и достигать новых профессиональных успехов!
#ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #темамесяца #Золотойключик