187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39

Представляем вашему вниманию учителя-логопеда старшей логопедической группы "Лисята" Мошкову Оксану Дмитриевну.
«Дошкольный мир чудесный, сказочный. Дети дошкольного возраста очень интересные, любознательные. Эти горящие вопросами и интересом глаза, моя радость! Я очень люблю свою работу и буду продолжать развиваться в этой сфере!» - говорит о себе Оксана Дмитриевна.
В 2013 году Оксана Дмитриевна с отличием закончила педагогический колледж №8 г. Санкт-Петербурга по специальности "учитель начальных классов", и сразу попробовала себя в роли школьного учителя. А истинное призвание нашла в мире дошкольного детства!
С открытия детского сада «Золотой ключик» до недавнего времени она работала воспитателем: сначала в общеобразовательной, а затем в логопедической группе «Знайки». За время работы Оксана Дмитриевна непрерывно повышала свое профессиональное мастерство: получила высшее образование по специальности "психология", прошла профессиональную переподготовку в области дошкольной педагогики, получила диплом магистра на кафедре информационных технологий и технологического образования РГПУ им. Герцена.
Не удивительно, что такой постоянно развивающийся, ищущий себя, педагог достиг и значимых высот в профессии!
В 2017 году Оксана Дмитриевна стала лауреатом районного конкурса «Воспитатель года», а 2018 г. заняла I место во Всероссийском конкурсе «Детские сады-детям» в номинации: «Лучший профессионал дополнительного образования детей дошкольного возраста», получив не только признание профессиональных заслуг, но и весомый денежный грант на развитие нашего учреждения!
Профессиональный рост нашего педагога продолжается! С сентября 2023 года Оксана Дмитриевна приступила к работе в новой должности - учитель-логопед. Мы желаем ей огромных успехов на новом поприще!
#ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #темамесяца #Золотойключик