187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39

Старший воспитатель Радзивил Анна Васильевна.

«Учитель начальных классов в Крыму, преподаватель английского языка в Москве, руководитель хореографической студии во французской глубинке, Монтессори-педагог в Шанхае, завуч в маленьком селе… Все эти люди - часть моей большой семьи, богатой на работников образования. И все мы в детстве очень любили играть друг с другом в учителей! Поэтому выбор профессии был предсказуем, оставалось только определиться с областью педагогики» - рассказывает о себе Анна Васильевна.
И жизнь щедро предоставила ей возможность попробовать себя в разных педагогических направлениях. За годы работы Анна Васильевна Радзивил обучала и воспитывала детей от 4 до 18 лет!
В 2001 году Анна Васильевна, будучи студенткой последнего курса Высшего педагогического училища (колледжа) №1 им. Н. А. Некрасова, приступила к работе по своей специальности, учителем начальных классов, в одной из школ г. Санкт-Петербурга. А спустя некоторое время, педагог Радзивил получила от руководства школы предложение стать учителем географии, поступив в РГПУ им. Герцена на соответствующий факультет.
Эти годы и своих учеников педагог вспоминает с большой теплотой! Но жизнь не стоит на месте, и спустя несколько лет, уже в нашем детском саду «Золотой ключик» Анна Васильевна стала воспитателем логопедической группы. За годы работы на этой должности, активно проявив себя, принесла нашему учреждению победы в различных профессиональных конкурсах, была отмечена Благодарностью и Почетной грамотой Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.
С этого учебного года Анна Васильевна приступила к работе в должности старшего воспитателя.

Дорогая наша Анна Васильевна, мы желаем Вам и впредь оставаться преданным своему делу, к которому есть призвание, воспитывать будущее нашей страны! Благополучия Вам и творческого роста!
#ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #темамесяца #Золотойключик