187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39

В завершении данной рубрики познакомим вас с заместителем заведующего по воспитательной работе Крыминой Яной Людовиковной.
"Я мечтала быть воспитателем, когда была маленькой девочкой. Но в подростковом возрасте мечте изменила и поступила в Институт рекламы и связей с общественностью в Новосибирске. Это новое для «нулевых» направление открыл Новосибирский Государственный Педагогический Университет. Отучившись на специалиста по рекламе и связям с общественностью, я переехала в Шлиссельбург. Работала в рекламном агентстве в Санкт-Петербурге, потом в РБК Петербург, где меня многому научили и где я познакомилась с очень хорошими людьми. Мысль, что я не на своем месте, меня не покидала и, как мне теперь понятно, она была верной. Моя жизнь изменилась с момента замужества. Рождение дочерей и длительный декрет окончательно натолкнули меня подумать о том, что надо искать себя в работе с детьми, а тут еще и новый детский сад построили. Получив второе высшее образование в РГПУ им. Герцена, я начала работать в детском саду «Золотой ключик», где по прежнему работаю и каждый день благодарю судьбу за этот подарок! Дети – это настоящий источник радости, любознательности, искренности и доброты!" - поделилась с нами Яна Людовиковна.
За годы работы в нашем саду Яна Людовиковна зарекомендовала себя ответственным, неравнодушным, творчески одаренным педагогом. Она по настоящему преданный нашему учреждению сотрудник, работающий в МБДОУ "Золотой ключик" с первого дня, активно принимающий участие в жизни детского сада! Педагог работала воспитателем на общеобразовательной группе, затем на логопедической группе "Знайки".
С мая 2023 года Яна Людовиковна трудится заместителем заведующего по воспитательной работе и прекрасно справляется с работой в новой должности!
Яна Людовиковна, мы желаем вам не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд! У вас все отлично получается! И это только начало!
#ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #темамесяца #Золотойключик