В рамках реализации преемственности дошкольного и начального образования, на базе нашего детского сада, сегодня прошёл районный конкурс для детей старшего дошкольного возраста "Умники и умницы-2022". В этой веселой и занимательной игре приняли участие 15 детей из подготовительных групп "Грибочки", "Лисята" и "Лучики".
Конкурс проводился в виде серии игр "В сказочном городе Чукоккала", по мотивам произведений К.И.Чуковского. Ребята активно проявляли свой кругозор, творческие способности, уровень интеллектуального и речевого развития. Детям были предложены различные задания с математическим, логическим и художественным содержанием.

По итогам конкурса :
1 МЕСТО - СМИРНОВ БОРИС (группа "Лисята")
2 МЕСТО - ЗОЛОТЕНКОВА МАРЬЯНА (группа "Лисята")
3 МЕСТО - БОГОРОДСКИЙ МАКСИМ (группа "Лучики")

Участники конкурса были награждены медалями, грамотами и памятными подарками!

Мы поздравляем всех участников конкурса. Ребята достойно выступили, демонстрируя свои знания и навыки, проявили старательность, смекалку и внимательность!