Сегодня на площадке МБОУ "Лицей" г. Отрадное состоялось открытие муниципального этапа Ленинградского областного конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2023».
В торжественной обстановке к участникам конкурса обратилась председатель комитета образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Ирина Владимировна Носова: "В год педагога и наставника конкурс имеет особое значение. Во все времена педагог выполнял сложнейшую миссию на земле, посвящая свою жизнь благородному и трудному делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения".
Наш детский сад в этом конкурсе в номинации "Педагог-психолог" представляет Кирилова Людмила Анатольевна.
Мы желаем Людмиле Анатольевне удачи, творческих успехов и верим в победу!
#УчительГода#ВоспитательГода#КировскийРайон#Образование#Золотойключик