Выставка поделок из природного материала «Хоровод осенних листьев».

Стало уже традицией в нашем детском саду ежегодно, в октябре проводить выставку поделок из природного материала, сделанных детьми совместно с родителями. В выставке приняли самое активное участие ребята всех возрастных групп детского сада.

Для изготовления работ ребята с родителями использовали разнообразные природные материалы. На выставку были представлены интересные поделки из шишек и желудей, из листьев, коры, ветвей и корней деревьев, из засушенных цветов, травы и соломы, из овощей и фруктов. Работа с природным материалом творческая и требует фантазии.

Ребята совместно с родителями смастерили замечательные поделки: забавные игрушки, очаровательные персонажи из любимых сказок, целые композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства.

Все экспонаты выставки стали прекрасным украшением
интерьера нашего детского сада. Спасибо за участие!