Издавна дружба считалась высокой человеческой ценностью. А чтобы об этом не забывать, в нашем детском саду прошел тематический день «Что такое дружба?».
Ребята беседовали о дружбе и слушали песни, играли в подвижные игры, танцевали, водили хороводы в кругу друзей, окружали друг друга заботой и лаской. В конце дня дошколята поняли, ничто так быстро не помогает найти новых друзей, как совместное творчество. Вместе с педагогами дети выполнили творческую работу, как символ дружного детского сада.
Праздник дружбы в детском саду принёс не только положительные эмоции, но и обогатил жизнь детей важностью дружеских отношений.