17 октября 2024 года подготовительная логопедическая группа "Лучики" отправилась на экскурсию на причал, где дети познакомились с профессией Некрасовой Юлии Витальевны (мамы Арины Некрасовой), управляющей туристическим причалом. Это мероприятие было организовано в рамках проекта по ознакомлению детей с различными профессиями.

Дети узнали о том, как работает причал, какие обязанности выполняет управляющий, а также о важности безопасности на воде.
Приятным сюрпризом стали подаренные детям магнитики с изображением Шлиссельбурга на память о мероприятии.

Благодарим Юлию Витальевну за поддержку и содействие и активное участие! Надеемся, что такие мероприятия помогут детям лучше понять мир профессий и вдохновят их на будущие достижения.