Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел ярко и эмоционально во всех группах. Ребята играли с Незнайкой и лесными жителями, выполнили различные задания и делали поделки своими руками. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.

Мы поздравляем всех родителей и детей с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!