1 декабря МБДОУ "Золотой ключик" стал площадкой для проведения научно-практической конференции «PROнаставничество: новаторство, традиции, перспективы» для руководителей школ, детских садов и организаций дополнительного образования Кировского района Ленинградской области.
В рамках мероприятия отдельные руководители и педагогические работники Кировского района были награждены знаками отличия, грамотами и благодарностями.
Коллектив нашего детского сада от всей души поздравляет нашего руководителя Челышеву Елену Николаевну с объявлением ей Благодарности законодательного собрания Ленинградской области за высокий профессионализм и вклад в развитие системы дошкольного образования!