9 сентября отмечает свой день рождения наш детский сад "Золотой ключик", которому исполнилось целых 9 лет!
Мы принимаем поздравления и искренне желаем процветания любимому ДВОРЦУ ДЕТСТВА, крепких детских объятий и творческих побед педагогам и много поводов для радости воспитанникам и их родителям!  Пусть наши малыши растут и развиваются. Пусть детский сад остается лучшим местом, где созданы все условия для счастливого детства ребят!
И пожелаем коллективу, чтобы благополучие и успех всегда были главными составляющими в нашей нелегкой, но важной работе. Желаем везения, благополучия, энергии, сил и чтобы ничто не могло повредить ту добрую сказочную атмосферу, которую мы создаем для малышей.